NEW

Visitatori on line

 221 visitatori online

Cerca

SPONSOR

--------------------------------------------
 Autech 4
Via Penna, 65/F
52028 Terranuova Bracciolini (AR)
Tel. +39 055 9705347
Fax +39 055 9705389
------------------------------------ 
 
 
-------------------------------------
 
 
--------------------------------------
 
 -------------------------------------
------------------------------------- 
 
 -------------------------------------

Via Molinara, 11- 53048 SINALUNGA  ( SI  )

tel: 0577630959 - 3356770491

mail: info@morellicostruzioni.com

-------------------------------------

 
 -----------------------------------
------------------------------------
-------------------------------------
 carrozzeria torritese  

         Loc. Foenna 10

    53049 Torrita di Siena

     Tel. +39 0577624460

     Fax +39 0577622414

----------------------------------

 

 .........................................................

visite sito:


visite oggi:16
visite questo mese:1473
visite totale:144544
Organigramma

Presidente  Daniele Polvani

Presidente emerito  Egidio Antonini

Vice Presidente  Claudio Nocentini

Direttore Generale  Bruno Mugnai

Direttore Sportivo  Massimo Buracchi

Segretario   Roberto Parri

Cassiere Franco Mignoni

Responsabile Manifestazioni Claudio Polvani

Magazziniere   Enzo Ilari

Dirigenti Juniores  Fabrizio Maccherini (Ds) , Marcello Posani , Massimo Riccucci  

                                                                                                            

 Addetta al vestiario Settore Giovanile  Manuela Becattini

Cassiere Settore Giovanile  Fabrizio Maccherini

Quadri Tecnici

Tecnico 1° squadra  Roberto Fani - Luca Guerrini

Tecnico Juniores regionale  Giacomo Benocci

Preparatore dei portieri 1° Squadra e Juniores  Massimo Tosi

Preparatore dei portieri  non agonisti Settore Giovanile Enrico Battelli

Preparatore dei portieri   agonisti Settore Giovanile   Carmelo Lo Vecchio

Responsabile  settore Giovanile Piero Bizozzi

Tecnico Allievi A  classe 2001-2002   Marco Tintori

Tecnico Giovanissimi regionali classe 2003   Michele Biagianti

Istruttore Giovanissimi B classe 2004 Andrea Chiasserini

Istruttore Esordienti Fair Play  classe 2005 Simone De Nisco

Istruttore Esordienti B a9  classe 2006 Simone De Nisco

Istruttore Pulcini a7 classe 2007  Marco Lucaroni

Istruttore Pulcini a7 classe 2008   Lionel Mathias Manso

Istruttore Primi calci classe 2009  e 2010  Daniele Conti 

Istruttore Piccoli Amici classe 2011-12     Michele Biagianti