NEW

Visitatori on line

 41 visitatori online

Cerca

SPONSOR

 

 

 
------------------------------------ 
 
 -------------------------------------
  
 -------------------------------------
 -------------------------------------

Via Molinara, 11- 53048 SINALUNGA  ( SI  )

tel: 0577630959 - 3356770491

mail: info@morellicostruzioni.com

-------------------------------------

 
 -----------------------------------
------------------------------------
-------------------------------------
 carrozzeria torritese  

         Loc. Foenna 10

    53049 Torrita di Siena

     Tel. +39 0577624460

     Fax +39 0577622414

----------------------------------

 

 .........................................................

visite sito:


visite oggi:0
visite questo mese:3070
visite totale:192169
Allievi A


Allievi Regionali sinalunghese - Belmonte Antella Grassina
Allievi A

 

26º giornata - ritorno 

SINALUNGHESE - BELMONTE A.G. 0-1



SINALUNGHESE: Biagiotti, Boscagli (Maritato), Venturini, Barbieri, Zacchei, Mattei (Casillo), Piccini, Colombo (Bernardini),

Doka, Trombesi, Ferretti. 

A disposizione: Tizzone, Marabissi

Allenatore: Tintori Marco



BELMONTE A.G.: Meta, Mordini, Lombardi, Magnolfi, Santangeli, Gori, Morelli,

Tonnesi, Moschini, Barucci, Bianchi. 

A disposizione: Nardi, Bonechi, Baluganti, Zampoli, Hajdari 

Allenatore: Storni Stefano

Arbitro: Paul Francois Mpeg Matip (Sez. Siena)

 
Allievi Regionali S.firmina - Sinalunghese
Allievi A

 

25º giornata - ritorno

S. FIRMINA - SINALUNGHESE 0-3 

Rete: Piccini (2), Casillo

S. FIRMINA: Fusai, Cordovani, Galeotti, Pagni, Scaccioni, Lisi, Nocentini, Nocenti, Romano,

D’Aprile, Scaccioni. 

A disposizione: Bulgarelli, Bicchi, Imarhiagbe 

Allenatore: Nardin Tommaso 

SINALUNGHESE: Biagiotti, Boscagli, Venturini, Barbieri, Zacchei, Mattei, Piccini, Casillo,

(Colombo), Doka, Trombesi, Ferretti (Marabissi)

A disposizione: Tizzone, Maritato, Ademi, Bernardini. 

Allenatore: Tintori Marco

Arbitro:  Parigi L. (Sez. Arezzo)

 
Allievi regionali Sinalunghese - Atletica Castello
Allievi A

24º giornata - ritorno

 

SINALUNGHESE - A. CASTELLO 1-2

Rete: Ferretti

SINALUNGHESE: Biagiotti, Boscagli (Hawidak), Venturini, Ademi, Maritato, Mattei, Piccini,

Bernardini (Casillo), Doka, Trombesi, Ferretti A disposizione: Scali

Allenatore: Tintori Marco

 

A. CASTELLO: Guidi, Mariotti, Petre, Bianchi, Porco, Fimiani, Squillace, Giuliani, Giovannini,

Lotti, Corsi.

A disposizione: Fossati, Lelli, Crinzi, Calcinai, Landi, Nodari, Bonaiuti, Diao.

Allenatore: Giorgetti Lorenzo.

 

Arbitro: Gianni M. (Sez. Siena)

 

 
Allievi regionali Sangiovannese - Sinalunghese
Allievi A

 

23º giornata - ritorno

 

SANGIOVANNESE - SINALUNGHESE 2-1

Rete: Piccini

 

SANGIOVANNESE: Beni, Luongo, Martucci, Di Mare, Galilei, Forni, Troque, Mangani,

Tiranno, Sensini A disposizione: Sacchetti, Basciu, Tozzi, Garramone, Cusano, Fabbrini, Imeray.

Allenatore: Lonzi Marco

 

SINALUNGHESE: Biagiotti, Boscagli (Zacchei), Venturini, Pinsuti, Marabissi, Mattei (Bernardini),

Piccini, Colombo (Casillo), Doka, Trombesi, Ferretti.

A disposizione: Tizzone.

Allenatore: Tintori Marco

 

Arbitro: Bruschettini W. (Sez. Valdarno)

 
Allievi regionali Sinalunghese - Valdarno
Allievi A

 

22º giornata - ritorno

 

SINALUNGHESE - VALDARNO 1-1

Rete: Piccini

 

SINALUNGHESE: Tizzone, Marabissi, Ademi, Venturini, Maritato, Mattei, Piccini,

Colombo, Doka, Casillo (Cacciapuoti) Scartoni.

A disposizione: Biagiotti, Zacchei, Bigozzi, Russo.

Allenatore: Tintori Marco

 

VALDARNO: Rotesi, Bianchi, Gobbini, Gjata E., Calcinai, Bonatti, Cacciapuoti, Pilati,

Meucci, Borrello, Gjata A.

A disposizione: Simoni, Ardinghi, Vasai, Chelaru, Ferrati, Toure, Nenciarini.

Allenatore: Pampaloni Francesco

 

Arbitro: Giannetti I. (Sez. Siena)

 
<< Inizio < Prec. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Succ. > Fine >>

Pagina 1 di 9